Воскресенье, 11 Март 2018 09:53

Служение епископа Амвросия в Крестопоклонную 3-ю Неделю великого поста

11 марта 2018, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, возглавил Божественную литургии свт. Василия Великого в храме великомученика Димитрия Солунского г. Нефтекамска.

Его Преосвященству сослужили благочинный Нефтекамского округа протоиерей Георгий Заварский и диакона Петропавловского кафедрального собора. Клиросные песнопения исполнил хор Петропавловского кафедрального собора вместе с детским хором приходской воскресной школы под управлением Чигвинцевой В. А.

В конце Литургии епископ Амвросий совершил поклонение Кресту и обратился к участникам богослужения с воскресной проповедью. При выходе из храма Его Преосвященство преподал верующим архипастырское благословение.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в Крестопоклонную 3-ю Неделю великого поста