Воскресенье, 11 Март 2018 20:19

11 марта 2018 года, вечером, в 3-ю Неделю Великого поста, преосвященный епископ Нефтекамский и Октябрьский Амвросий возглавил вечерню с чтением Евангелия и акафиста Божественным Страстям Христовым в храме великомученика Димитрия Солунского г. Нефтекамска.

Его Преосвященству сослужили настоятель Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск протоиерей Октавиан Плешка, благочинный Нефтекамского округа протоиерей Георгий Заварский, духовенство кафедрального собора.

По окончании богослужения епископ Амвросий обратился к присутствующим с архипастырским словом.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий возглавил служение Пассии – акафиста Божественным Страстям Христовым