Понедельник, 07 Май 2018 14:29

Служение епископа Амвросия накануне Недели 5-й по Пасхе

5 мая 2018 года, накануне Недели 5-й по Пасхе, Преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, возглавил служение Всенощного бдения в Богородице-Смоленском нижнем храме Сретенского кафедрального собора г. Октябрьский.

Его Преосвященству сослужили благочинный Октябрьского благочиннического округа иерей Сергий Попонин, настоятель Сретенского собора иерей Трофим Веленчук, клирики кафедрального собора.

После чтения воскресного евангельского зачала, епископ Амвросий помазал верующих освященным елеем.

По окончании богослужения Его Преосвященство обратился к присутствующим в храме со словом проповеди и преподал всем архипастырское благословение.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия накануне Недели 5-й по Пасхе