Воскресенье, 08 Июль 2018 14:14

Служение епископа Амвросия в праздник Иоанна Предтечи

7 июля 2018 года, в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, и день памяти преподобного Антония Дымского, епископ Нефтекамский и Октябрьский Амвросий участвовал в Божественной литургии, в Покровском кафедральном соборе г. Сарапул. Праздничное богослужение было приурочено ко Дню тезоименитства Правящего архиерея Сарапульской епархии преосвященного епископа Антония. В богослужении также участвовал епископ Глазовский и Игринский Виктор.

Преосвященным владыкам сослужило духовенство Удмуртской митрополии и Нефтекамской епархии.

По окончании богослужения епископ Амвросий поздравил Владыку Антония с Днем тезоименитства и преподнес ему памятный подарок.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в праздник Иоанна Предтечи