Воскресенье, 08 Июль 2018 14:24

Служение епископа Амвросия в Неделю 6-ю по Пятидесятнице

8 июля 2018 года, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице и праздник блгвв. кн. Петра, и кн. Февронии, Муромских чудотворцев, Преосвященный епископ Нефтекамский и Октябрьский Амвросий возглавил Божественную литургию в Свято-Димитриевском храме при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск. Его Преосвященству сослужили соборные диакона. Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Вальтер Е. А.

Перед началом Литургии епископ Амвросий прочитал акафист благоверным князю Петру и княгине Февронии.

Завершилось богослужение воскресной проповедью, в который владыка Амвросий объяснил верующим апостольское послание дня.

Прочитано 191 раз Последнее изменение Воскресенье, 08 Июль 2018 14:33
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в Неделю 6-ю по Пятидесятнице