Воскресенье, 22 Июль 2018 13:36

Епископ Амвросий совершил Таинство Крещения

22 июля 2018 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице Преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, совершил Таинство Крещения над сыном Романа и Валентины Халиулиных. Богослужение состоялось в Свято-Димитриевском храме Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск. Его Преосвященству сослужили клирики и диакона кафедрального собора.

В Крещении новопросвещенный получил имя МИРОН, в честь святителя Мирона Чудотворца, епископа Критского (350г.), память 8/21 августа.

По завершении Таинства, Его Преосвященство поздравил родителей новокрещенного со знаменательным событием в жизни их семьи и благословил их Казанской иконой Божией Матери.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий совершил Таинство Крещения