Воскресенье, 26 Август 2018 21:42

25 августа, в канун Недели 13-й по Пятидесятнице, отдание праздника Преображения Господня и праздника в честь преподобноисповедника Максима Рябашского преосвященный епископ Нефтекамский и Октябрьский Амвросий возглавил служение всенощного бдения в Свято-Никольском соборе города Белебей.

Его Преосвященству сослужили благочинный Белебеевского округа и настоятель собора протоиерей Андрей Кирсанов, духовник Свято-Сергиевского Белебеевского женского монастыря протоиерей Геннадий Плохов и духовенство г. Белебей.

По окончании богослужения епископ Амвросий обратился к присутствующим с проповедью и преподал всем архипастырское благословение.

Прочитано 268 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Август 2018 21:43
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия накануне дня памяти преподобноисповедника Максима Рябашского