Понедельник, 08 Октябрь 2018 22:11

7 октября 2018 года, накануне дня преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, чудотворца, Преосвященный епископ Нефтекамский и Октябрьский Амвросий возглавил служение всенощного бдения в Свято-Сергиевском храме Богородице-Одигитриевского Бугабашского женского монастыря Бакалинского района.

Его Преосвященству сослужили клирик монастыря игумен Аверкий (Хабибуллин) и диакона Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск. В храме молилась настоятельница обители игумения Виталия (Сандалова) с сестрами и прихожанами монастыря.

По окончании богослужения епископ Амвросий обратился к игуменье, сестрам и паломникам со словом проповеди.

Прочитано 77 раз Последнее изменение Понедельник, 08 Октябрь 2018 22:32
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в канун преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, чудотворца