Понедельник, 03 Декабрь 2018 21:17

3 декабря 2018 года, накануне праздника Введения (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский возглавил служение всенощного бдения в храме великомученика Димитрия Солунского при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск.

Его Преосвященству сослужили настоятель кафедрального собора протоиерей Октавиан Плешка, благочинный Нефтекамского благочиннического округа протоиерей Георгий Заварский, духовенство собора. После чтения воскресного евангельского зачала на полиелее епископ Амвросий помазал верующих елеем.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в канун праздника Введения в храм Пресвятой Богородицы