Вторник, 04 Декабрь 2018 16:18

Служение епископа Амвросия в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря 2018 года, в праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, возглавил Божественную литургию в храме великомученика Димитрия Солунского при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск.

Его Преосвященству сослужили настоятель кафедрального собора протоиерей Октавиан Плешка и архидиакон Викентий (Геницэ).

По завершении Литургии епископ Амвросий совершил славление у иконы Праздника и обратился к верующим с проповедью. Его Преосвященство поздравил протоиерея Октавиана с 10-летием служения в священном сане, пожелав ему здравия и долгоденствия.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы