Четверг, 06 Декабрь 2018 16:32

6 декабря 2018 года, в день памяти блгв. вел. кн. Александра Невского и свт. Митрофана, еп. Воронежского, преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, возглавил Божественную литургию в храме великомученика Димитрия Солунского при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамсак. Его Преосвященству сослужил благочинный Нефтекамского благочиннического округа протоиерей Георгий Заварский.

По завершении Литургии епископ Амвросий совершил молебное пение с акафистом у иконы Святых.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского