Понедельник, 07 Январь 2019 20:21

7 января 2019 года, в праздник Рождества Христова, Преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, совершил Великую вечерню Рождества Христова в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора протоиерей Октавиан Плешка, благочинный Нефтекамского благочиннического округа протоиерей Георгий Заварский, духовенство Нефтекамского и Янаульского благочиннических округов. По окончании богослужения протоиерей Октавиан зачитал Рождественское послание преосвященного Амвросия, управляющего Нефтекамской епархией.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий возглавил служение Великой вечерни праздника Рождества Христова