Воскресенье, 03 Март 2019 10:49

Служение епископа Амвросия в Неделю о Страшном Суде

3 марта 2019 года, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский возглавил раннюю Божественную литургию в Свято-Димитриевском храме при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск.

Его Преосвященству сослужили благочинный II Нефтекамского благочиннического округа протоиерей Георгий Заварский и диакона собора. За богослужением пел детский хор Воскресной школы кафедрального собора под управлением Чигвинцевой В. А.

По завершении Литургии владыка обратился к участникам богослужения с воскресной проповедью. Затем воспитанники воскресной школы поздравили епископа Амвросия с годовщиной архиерейской хиротонии.

Прочитано 150 раз Последнее изменение Воскресенье, 03 Март 2019 15:20
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в Неделю о Страшном Суде