Среда, 10 Апрель 2019 21:40

10 апреля 2019 года, в канун четверга 5-й седмицы Великого поста, преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, возглавил богослужение известное под названием «Стояние Марии Египетской», состоящее из чтения на утрени Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского и житии прп. Марии Египетской.

Богослужение состоялось в Свято-Димитриевском храме Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск. Клиросные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Биктубаевой О. В.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий совершил утреню с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского и жития преподобной Марии Египетской («Мариино стояние»)