Воскресенье, 14 Апрель 2019 12:14

14 апреля 2019 года, в Неделю 5-ю Великого поста, память преподобной Марии Египетской, преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, возглавил Божественную литургию святителя Василия Великого в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск.

Его Преосвященству сослужило духовенство кафедрального собора. Клиросные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Вальтер Е. А.

После чтения воскресного евангельского зачала, епископ Амвросий обратился к участникам богослужения с воскресной проповедью.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской