Воскресенье, 31 Январь 2021 14:52

Служение митр.НИКОНА в Неделю 34-ю по Пятидесятнице

31 января 2021 г., в Неделю 34-ю по Пятидесятнице, день памяти святителей Александрийских Кирилла и Афанасия, преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей прп. Сергия Радонежского, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН, врио управляющего Нефтекамской епархией, возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе святых первоверховных апостолов Петра и Павла г.Нефтекамска. Владыке сослужило духовенство собора.

На сугубой ектенье были вознесены прошения и молитвы об избавлении от пандемии короновируса.

По окончании богослужения Владыка обратился к верующим с проповедью на тему дневного Евангельского чтения о необходимости труда в деле спасения и вхождения в Царство Небесное.

ипод.Димитрий Кондрашов,
фото автора

eparhia-ufa.ru

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение митр.НИКОНА в Неделю 34-ю по Пятидесятнице