Пятница, 07 Май 2021 19:36

Очередная рабочая поездка митр.НИКОНА в Нефтекамскую епархию

7 мая 2021 г. Глава Башкортостанской митрополии митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией, в ходе очередного рабочего визита а в Нефтекамск епархию, освятил колокола в храме вмч. Димитрия Солунского с. Ахманово, Бакалинского р-на (настоятель прот о.В.Кун). Затем в Богородице-Одигитриевском Бугабашском женском монастыре (настоятельница игум. Моисея (Ракитина) благословил место для строительства духовно-просветительского центра монастыря, в присутствии строителей этого центра. Затем, там же, Владыка ознакомился с ходом отделочных работ в келейном корпусе.

eparhia-ufa.ru

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Очередная рабочая поездка митр.НИКОНА в Нефтекамскую епархию