Духовенство города Белебея посетило городское Отделение реабилитации детей и подростков

Белебеевское благочиние

По благословению епископа Нефтекамского и Белебеевского Митрофана благочинный Белебеевского округа протоиерей Андрей Кирсанов и настоятель Михаило-Архангельского храма иерей Александр Бронников посетили Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Белебея.

Визит состоялся по приглашению заведующей отделением Гульнары Раисовны Гарифуллиной.

В ходе встречи священнослужители совершили молебен, за которым помолились о врачах, специалистах и подопечных отделения.

По завершении богослужения помещения были окроплены святой водой — в ознаменование освящения пространства, дарования мира и укрепления здоровья всем, кто проходит реабилитацию.

Подобные визиты — часть социального служения Белебеевского благочиния. Церковь уделяет особое внимание поддержке людей с ограниченными возможностями здоровья, стремясь создать атмосферу милосердия, внимания и надежды.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Нефтекамская епархия