Главная страница » Новости » Новости епархии » Нефтекамское благочиние » В храме Архангела Михаила мкр. Михайловка прошла Литургия и масленичная трапеза В храме Архангела Михаила мкр. Михайловка прошла Литургия и масленичная трапеза Нефтекамское благочиние Опубликовано 21.02.2026 21 февраля 2026 года в храме Архангела Михаила мкр. Михайловка г. Нефтекамска прошла Божественная литургия, по окончании которой прихожане храма собрались за праздничным столом с масленичными угощениями. Пресс-служба Нефтекамской епархии