25 мая 2026 года в отделении паллиативной медицинской помощи Приютовского корпуса Белебеевской центральной районной больницы состоялся молебен, который совершил клирик Богородице-Тихвинского монастыря иерей Дмитрий Лапин.
В молитве приняли участие медицинский персонал отделения и пациенты. В завершении молебна иерей Дмитрий окропил отделение святой водой и обратился к молящимся с проповедью.
Пресс-служба Нефтекамской епархии



