Клирик Богородице-Тихвинского монастыря совершил молебен в паллиативном отделение Приютовской больницы

Работа с медицинскими учреждениями

25 мая 2026 года в отделении паллиативной медицинской помощи Приютовского корпуса Белебеевской центральной районной больницы состоялся молебен, который совершил клирик Богородице-Тихвинского монастыря иерей Дмитрий Лапин.

В молитве приняли участие медицинский персонал отделения и пациенты. В завершении молебна иерей Дмитрий окропил отделение святой водой и обратился к молящимся с проповедью.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Нефтекамская епархия