Настоятель Михаило-Архангелского с. Шаран принял участие в последнем звонке Сельской общеобразовательной школы №1

Шаранское благочиние

26 мая 2026 года, по благословению епископа Нефтекамского и Белебеевского Митрофана, настоятель храма Михаила Архангела с. Шаран протоиерей Василий Тымчук принял участие в последнем звонке Сельской общеобразовательной школы №1.

Протоиерей Василий в своем напутственном слове пожелал выпускникам успехов и Божьего благословения в дальнейшем жизненном пути.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Нефтекамская епархия