Понедельник, 03 Июнь 2024 13:02

2 июня 2024 года, по благословению епископа Нефтекамского и Белебеевского Митрофана в здании Воскресной школы Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска состоялась встреча преподавателей истрического факультета Стерлитамакского филиала Уфимского университета науки и технологии с Нефтекамской молодежью.

На встречи приняли участие заведующая кафедры всеобщей истории и философских дисциплин, кандидат исторических наук, доцент Р.И. Кантимирова и заведующая кафедры истории Отечества и методики преподавания истории, кандидат исторических наук, доцент О.С. Павлова.

Ребятам рассказали об университете, его факультетах и о перспективах, открывающихся перед студентами ВУЗа.

Затем, гости во главе с владыкой Митрофаном посетили исторический комплекс Троице-Никольского храма с. Николо-Берёзовки Краснокамского района.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 384 раз Последнее изменение Понедельник, 03 Июнь 2024 13:14
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Встреча преподавателей истрического факультета Стерлитамакского филиала УУНТ с Нефтекамской молодежью.