Суббота, 15 Июнь 2024 16:18

Епископ Митрофан провел рабочую встречу

15 июня 2024 года, Преосвященный епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан провел рабочую встречу в Нефтекамском епархиальном управлении. Епископ Митрофан встретился с ответственными за строительство Духовно-просветительского центра на территории Смоленско-Одигитриевского (Бугабашского) женского монастыря протоиереем Сергием Рыжаковым, генеральным директором АНО "Благовест" иеромонахом Петром (Пурисом) и генеральным директором ООО "СМУ-5" г. Бирска Поповым Д.В. В ходе встречи обсуждалось окончание отделочных работ в Духовно-просветительском центре, построенном на территории Бугабашского монастыря и торжественное открытие Центра, намеченное на 10 августа с.г., а так же возобновление строительства Духовно-просветительского центра на территории кафедрального собора г. Нефтекамска.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

#ЕпископМитрофан #НефтекамскаяЕпархия

Прочитано 184 раз Последнее изменение Суббота, 15 Июнь 2024 16:21
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Митрофан провел рабочую встречу