Вторник, 25 Июнь 2024 12:20

В Троицком храме с. Никольское состоялось праздничное богослужение

24 июня 2024 года, в день Святого Духа, в восстонавливающимся Троицком храме с. Никольское Краснокамского района состоялось праздничное богослужение в честь Престольного праздника. Богослужение возглавил благочинный II Нефтекамского округа протоиерей Георгий Заварский в сослужении настоятеля храма протоиерея Николая Гречушкина.

Богослужебные песнопения исполнили церковный хор Иверско-Илиинского храма г. Янаул и мужской хор Петропавловскогокафедрального собора г. Нефтекамска.

На сугубой ектение были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

По окончалюние Литургии был совершен молебен с крестным ходом, после которого отец Георгий поздравил Настоятеля, прихожан и гостей с праздником и сказал проповедь. Затем состоялась общая трапеза.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

#НефтекамскаяЕпархия #ХрамНикольское

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Троицком храме с. Никольское состоялось праздничное богослужение