Суббота, 29 Июнь 2024 19:51

В Троицком храме с. Нагайбаково состоялось праздничное Богослужение

24 июня 2024 года, в День Святого Духа в с. Нагайбаково состоялось праздничное Богослужение в Троицком храме. Восстановлена сельская церковь на прежнем месте. Сегодня происходит возрождение церковной жизни села.
В праздничный день богослужение совершил настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Владимир Кун.

По окончании Литургии совершили славление праздника и вокруг храма прошёл Крестный ход. В своём слове отец Владимир поздравил всех молящихся, благословил народ и щедро окропил святой водой.

После богослужения в храме в честь престольного праздника были накрыты столы с ароматным чаем и сладкими угощениями для всех желающих.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

#НефтекамскаяЕпархия #ХрамНагайбаково

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Троицком храме с. Нагайбаково состоялось праздничное Богослужение