Понедельник, 18 Январь 2016 23:34

В Рождественские дни сотрудники социальной службы «Милосердие» храма Архангела Михаила с. Новобелокатай вместе с настоятелем храма протоиереем Николаем Долженковым, посетили семьи с детьми инвалидами. Также были посещены болящие и немощные прихожане на дому. Их поздравили с праздниками и вручили подарки, спели для них колядки.

Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным, кто помог принести радость Рождества Христова.

Прочитано 2180 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Январь 2016 23:42
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Сотрудники социальной службы храма с. Новобелокатай посетили детей инвалидов и пожилых прихожан и поздравили их с Праздником Рождества