Вторник, 13 Сентябрь 2016 08:27

11 сентября 2016 г., в Свято-Троицком женском монастыре, состоялось праздничное богослужение в честь Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, которое возглавил иерей Даниил Евдокимов.

Перед началом Божественной Литургии иерей Евгений Ефимов совершил молебен  «О страждущих недугом винопития или наркомании».

В храме молились игумения Филарета с сестрами обители, а также воспитанницы монастырской воскресной школы «Ника» с учителями и родителями.

По окончании богослужения состоялся молебен на начало учебного года для учащихся воскресной школы, после которого девочки показали небольшую театральную сценку. Далее состоялось родительское собрание.

Бирский Свято-Троицкий женский монастырь

Прочитано 2067 раз Последнее изменение Вторник, 13 Сентябрь 2016 11:50
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздничное богослужение в честь Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Свято-Троицком женском монастыре г.Бирск