Воскресенье, 12 Май 2024 09:48

Освящение памятника героям ВОВ в с..Ахманово

9 мая 2024 года, в селе Ахманово Бакалинского района Настоятель храма св, Дмитрия Солунского протоиерей Владимир Кун освятил памятник посвящённый героям ВОВ и отслужил благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне и поздравил всех с Пасхой Христовой.

В этом году впервые прошел митинг у нового обелиска, посвященный 79-ой годовщине Победы в ВОВ и возложение цветов к памятнику.

В этот день также прозвучали  слова, стихи и песни о стойкости, мужестве, доблести предков, благодаря которым выстояли и победили в той жестокой войне. Участники митинга почтили минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов и возложили к памятнику венки и цветы.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

#НефтекамскаяЕпархия #ХрамАхманово

Прочитано 322 раз Последнее изменение Воскресенье, 12 Май 2024 10:13
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Освящение памятника героям ВОВ в с..Ахманово