Вторник, 04 Июнь 2024 13:41

4 июня 2024 года, во вторник 5-й седмицы по Пасхе, епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан совершил молебен с чтением акафиста Божией Матери в Троице-Никольском храме с. Николо-Берёзовка Краснокамского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма, секретарь епархии протоиерей Алексий Тихонов, клирик храма протоиерей Гавриил Подлиннов, клирик Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска иерей Константин Абдуллин.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор под управлением В.А. Чигвинцевой.

На сугубой ектение были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси

Пресс-служба Нефтекамской епархии

#ЕпископМитрофан #ХрамБерезовка

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Митрофан совершил молебен с акафистом в Троице-Никольском храме с. Николо-Березовка