Понедельник, 26 Январь 2015 20:06

В Бирске была организована благотворительная ярмарка Избранное

БИРСК. 26 января 2015 г.

19 января 2015 года по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в Городском Дворце Культуры города Бирск состоялась благотворительная ярмарка.

На ярмарке были представлены детские игрушки, одежда, обувь, книги и т.д. Кроме новых продаваемых вещей здесь находились и бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии.

Все вырученные средства от продажи направлены на лечение 15-летнего Коли Кондакова, нуждающегося в дорогостоящей операции по пересадке костного мозга.

Ярмарку открыл диакон Александр Федорин, представитель Бирского благочиния. Отец Диакон поприветствовал участников и призвал оказать посильную помощь оказавшемуся в беде подростку.

В актовом зале Дворца Культуры был организован концерт музыкальных коллективов города.

По итогам благотворительной ярмарки было собрано 53 тысячи рублей, которые были переданы родителям Коли в храме Казанских Святителей города Бирск.

Бирское благочиние выражает благодарность всем участникам благотворительной ярмарки.

Фото: Василий Белоглазов

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1729 раз Последнее изменение Понедельник, 26 Январь 2015 20:08
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Бирске была организована благотворительная ярмарка