Среда, 22 Апрель 2015 20:46

В Приютово состоялся Пасхальный концерт

12 апреля 2015 года в ДК поселка Приютово Белебеевского района состоялся праздничный концерт "Празднуем Пасху вместе!"

Иерей Андрей Вялов, клирик Богородице-Тихвинского монастыря поселка Приютово, поздравил всех собравшихся зрителей со Светлым праздником Христова Воскресения и коротко объяснил значение этого праздника.

В программе концерта приняли участие: ансамбль Богородице-Тихвинского монастыря "Преображение", воспитанники Воскресной школы, детский хореографический ансамбль «Калинка», хор ветеранов «Криница», детский фольклорный ансамбль «Былинушка». Солисты Алина Гатауллина и Дарья Мордвинова, вокальные ансамбли «Солнышко», «Веселые нотки» и «Гармония» школы №5 также порадовали своим творчеством.

К вниманию гостей мероприятия была организована выставка фотографий и поделок учеников Воскресной школы.

После концерта желающие получили в дар календари с изображением Богородице-Тихвинского храма, а дети - сладости.

Праздник увенчался совместным чаепитием детей и взрослых в здании Воскресной школы.

Автор и фото: Наталья Озерова

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Приютово состоялся Пасхальный концерт