Четверг, 12 Июль 2012 21:58

Вечером 12 июля 2012 г., в день престольного праздника Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска, в Городском парке культуры состоялся концерт инструментального ансамбля " Гагарин". От имени Преосвященнейшего епископа АМВРОСИЯ горожан поздравил с праздником протоиерей Андрей Бабошкин, руководитель реабилитационного центра накрозависимых при Епархиальном Управлении.

Организаторами концерта выступили Администрация г. Нефтекамска, Епархиальное Управление Нефтекамской епархии и Епархиальный Отдел религиозного образования и катехизации.

Прочитано 3909 раз Последнее изменение Пятница, 13 Июль 2012 22:59

Медиа

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Вечером 12 июля в Городском парке культуры состоялся концерт, посвященный апостолам Петру и Павлу