Понедельник, 18 Апрель 2016 13:22

17 апреля 2016 года, в здании музея города Дюртюли, при поддержке городского управления образования, православный приход в честь святителя Василия Великого и приходская детская воскресная школа провели конкурс на лучший птичий домик.

На конкурсе были выставлены 76 скворечников, из которых 15 были признаны самыми лучшими.

В мероприятии приняли участие все изъявившие желания учащиеся общеобразовательных школ города.

От имени прихода, настоятель храма протоиерей Феодор Савельев вручил победителям и участникам конкурса памятные подарки.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Дюртюли приход свт. Василия Великого при поддержке управления образования провел конкурс – лучший птичий домик