Суббота, 20 Август 2016 11:15

19 августа 2016 года, в г.Пермь прошел межрегиональный форум,  организатором которого выступил Координационный комитет под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Форум, прошедший в рамках XI межрегиональной церковно-общественной выставки «Православная Русь — 2016», был посвящён обмену опытом работы Епархий в области социального проектирования, партнерского взаимодействия с органами власти, государственными учреждениями, представителями бизнеса и некоммерческими организациями.

Нефтекамскую епархию на форуме представляли руководитель реабилитационного центра "Спасение" Дмитрий Уколов и руководитель отдела по работе с молодёжью Александр Носков.

Напоминаем, что наша Епархия удостоилась диплома победителя конкурса "Православная инициатива 2015 - 2016", представив проект «Военно-патриотический клуб «Бастион». ВПК «Бастион», организованный при отделе по работе с молодёжью Нефтекамской епархии, начнет свою работу уже в сентябре этого года. Руководитель проекта − Александр Носков.

Прочитано 2150 раз Последнее изменение Суббота, 20 Август 2016 18:29
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представители Нефтекамской епархии приняли участие в межрегиональном форуме, прошедшем в г.Пермь в рамках выставки "Православная Русь - 2016"