Вторник, 02 Апрель 2013 20:38

Ученики Воскресной школы поселка Языкова совершили паломничество в Иерусалим.

По Благословению преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, с 06 по 12 марта лучшие ученики Воскресной школы Покровского храма с. Языково  и некоторые прихожане, в количестве 16 человек, совершили паломничество в Святую землю. Группу возглавлял настоятель храма протоиерей Вадим Коваль.

Паломники поклонились святыням святого города Иерусалима, а также воочию соприкоснулись с историческими библейскими местами. Увиденное, оставило незабываемые впечатления.

Духовная радость которую каждый в отдельности пережил в своей душе, всегда будет греть их сердца.

Материал и фото: протоиерея  Вадима Коваля

Прочитано 3671 раз Последнее изменение Четверг, 04 Апрель 2013 15:49
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Ученики Воскресной школы поселка Языкова совершили паломничество в Иерусалим.